Клуб Мухаммада Султонова обнародовал бюджет – более 1 млрд

Клуб Мухаммада Султонова обнародовал бюджет – более 1 млрд
Подписаться на

“Торпедо” при лицензировании РФС-1 заявило бюджет в 1,37 млрд рублей.

ДУШАНБЕ, май – SPORTS.tj. По данным российские медиа, московское “Торпедо” при подаче документов на лицензию РФС-1, которая столичному клубу одобрена, заявило бюджет в 1,37 миллиарда рублей.

По имеющимся сведениям, в бюджет включены ориентировочные доходы от телевизионных и рекламных контрактов в рамках пула РПЛ.

“Торпедо” (74 очка) за тур до финиша Первенства-Олимп ФНЛ лидирует в турнирной таблице, опережая на одно очко “Оренбург” и на три – “Факел”.

 Ничья в домашней игре с “Кубанью” 21 мая гарантирует “черно-белым” выход в премьер-лигу.

В прошлом году «Торпедо» достигло договорённости с «Нижним Новгородом» о переходе полузащитника Мухаммада Султонова в клуб.

Тогда в ФНЛ Мухаммад Султонов провёл 30 матчей в составе нижегородцев, в которых отметился 7 забитыми мячами и 6 результативными передачами, а также сыграл 5 матчей в российской премьер-лиге за волгоградский «Ротор».

Мухаммад Султонов родился 22 декабря 1992 года в Яване (Таджикистан). Рост 176 см, вес 68 кг.

Выступал за клубы «Локомотив-2» (Москва), «Спартак-Нальчик», «Тосно»(Ленинградская область), «Спартак» (Нальчик), «Шинник» (Ярославль), «Ротор» (Волгоград), «Нижний Новгород». С июля 2021 года – игрок ФК «Торпедо Москва».

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!