Агент Лукаку высказался о будущем футболиста

Агент Лукаку высказался о будущем футболиста
Подписаться на

Федерико Пасторелло, агент нападающего «Челси» Ромелу Лукаку, высказался о будущем футболиста.

ДУШАНБЕ, май – SPORTS.tj. «Я не буду обсуждать технические решения, но ясно, что есть проблема. Тем не менее, мы должны смотреть на цифры. Он лучший бомбардир в команде, несмотря на то что получает меньше игрового времени, чем его товарищи по команде.

Теперь мы должны получить место в Лиге чемпионов и сыграть в финале Кубка Англии. Это единственное, на чем сосредоточен Ромелу, мы не говорили ни о чем другом. Возвращение в «Интер»? Много шума напрасно. Но «Интер» и болельщики в его сердце.

Он никогда не скрывал этого и никогда не скрывал своей любви к «Андерлехту», где хотел бы завершить свою карьеру. Однако мы не можем спекулировать на переговорах.

У «Челси» сменился владелец, мы не знаем этих людей, не говоря уже о переговорах с «Интером» или «Миланом». Нам придется подождать», – приводит слова агента Goal со ссылкой на La Repubblica.

Ромелу Лукаку выступает за «Челси» с августа 2021 года, куда перешел из «Интера» за 113 млн евро. Контракт бельгийского игрока с клубом рассчитан до 30 июня 2026 года.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!