А.Емельяненко назвал бывшего члена сборной Таджикистана Харитонова предателем

А.Емельяненко назвал бывшего члена сборной Таджикистана Харитонова предателем
Подписаться на

Одним из главных предстоящих поединков по праву можно считать встречу Александра Емельяненко и Сергея Харитонова, которые уже начали давать скандальные интервью и бросаться неоднозначными фразами.

ДУШАНБЕ, июль – SPORTS.tj. В свою очередь Александр отметил, что Харитонов снова ни с чего начал бить себя в грудь и говорить о том, что в предстоящем поединке побьет его. Младший брат «Последнего императора» заявил, что ему есть чем ответить своему оппоненту, но он пока «не лезет», пишет RT.

По словам Александра, за весь негатив высказанный Харитоновым в его сторону, он готов выйти с в октагон и побить его.

Емельяненко заявил, что все фразы, выпущенные Харитоновым, говорят о том, что он «предатель и человек без внутреннего стержня», и он готов отправить его в нокаут по правилам MMA, осталось лишь организовать бой. Если вспомнить встречу 2006 года, то в ней победу одержал Александр, отправив Сергея в нокаут.

Отметим, что Сергей Харитонов, выступая в начале 2000-х годов в любительском боксе, был членом сборной Таджикистана по боксу. В 2003-м он выиграл серебро V Центральноазиатских игр в весе свыше 91 кг, годом позже стал вторым на чемпионате Азии по боксу в весе свыше 91 кг.

В рамках V Центральноазиатских игр, проходивших в Душанбе, он, одержав в полуфинале победу над Шерзодом Тургуновым из Киргизии, уступил в финальной схватке Рустаму Саидову из Узбекистана. В январе 2004 года также в составе таджикской команды Харитонов участвовал в 22-м Чемпионате Азии по боксу, проходившем в Пуэрто-Принсесе, и вновь уступил в финале Саидову.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!