Тренер Панджшанбе, который не доверяет таджикскому игроку, подвергся критике

Тренер Панджшанбе, который не доверяет таджикскому игроку, подвергся критике
Подписаться на

Предраг Роган –  после поражения в Самарканде.

ДУШАНБЕ, май – SPORTS.tj. После матча между «Динамо» и «Навбахором» (0:1) в рамках 8-го тура Суперлиги главный тренер клуба из Самарканда заявил, что команда-соперник не придерживалась честной игры.

«Впервые не могу поздравить команду соперника с победой. Видите ли, эта игра была не 11 против 11. Соперник не соблюдал честную игру. Это спорт, ты должен уважать его, ты должен уважать соперника. Они неоднократно выступали против спорта. Это мое мнение, извините», – сказал главный тренер «Динамо».

В ходе встречи сербский специалист несколько раз вступал в словесную перепалку с Самвелом Бабаяном.

Напомним, гол Рустама Ашурматова на 90+4 минуте принес «Навбахору» победу.

Сам Самвел Бабаян принял участие в пресс-конференции.

– Матч еще раз доказал, что чемпионат держится в условиях бескомпромиссной борьбы. Несмотря на то, что мы показали, что превосходим соперника по уровню игры, до последних секунд обе команды играли под прессингом и была зафиксирована ничья. Но все же мастерство, уровень исполнителей сказали свое слово.

Отметим, что в этом сезоне у клуба – новый тренер Самвел Бабаян и он вообще редко доверяет таджикскому игроку Эхсони Панджшанбе.

На его позициях на поле тренер предпочитает видеть других, таджикистанца он усадил на скамейку запасных, хотя ранее Панджшанбе был одним из лучших в команде, его полюбили болельщики.

Но тут пришел Бабаян со своими мыслями. Наверняка, таджикистанца пора менять клуб.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!