Моуриньо: В следующем сезоне буду продолжать работать в «Роме»

Моуриньо: В следующем сезоне буду продолжать работать в «Роме»
Подписаться на

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо рассказал о планах по работе в столичном клубе.

ДУШАНБЕ, май – SPORTS.tj. «Мы хотим попробовать попасть в Лигу чемпионов, но, когда вы смотрите на уровень трансферной активности «Интера», «Милана» и «Ювентуса», вы понимаете, что три из четырех квалификационных мест уже заняты.

Есть четвертое место, в прошлом сезоне это была «Аталанта», в этом сезоне это «Наполи», мы можем добраться туда в следующем сезоне? Я думаю, что нам по силам это сделать.

Во второй части сезона, после январского трансферного окна, мы внесли достаточно небольших изменений, чтобы улучшить состав. Мне не так повезло, как некоторым тренерам, которые могут покупать то, что хотят.

В следующем сезоне, после года работы и развития на каждом уровне, я думаю, у нас есть шанс, и это следующая цель.

В данный момент все очень спокойно, потому что у меня есть еще два года контракта. Клуб не обращался ко мне с просьбой о продлении, поэтому они не ставят меня в ситуацию «принять или не принять». Все спокойно, стабильно, так и должно быть.

Я должен закончить сезон как можно лучше и на 100% начать следующий сезон, потому что я не ищу перемен, мои люди это знают. Я не мог покинуть клуб перед вторым сезоном. Так что в следующем сезоне я продолжу работать здесь», – приводит слова Моуриньо Sky Sports.

«Рома» в текущем сезоне Серии А после 36 туров располагается на 6-м месте в турнирной таблице. Подопечные Жозе Моуриньо вышли в финал Лиги конференций, где сыграют с «Фейеноордом».

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!