Ученики Комила Латипова вновь берут медали в США

Ученики Комила Латипова вновь берут медали в США
Подписаться на

Спортсмены, выступающие в США под руководством таджикского тренера Комила Латипова, продолжают свое удачное выступление на турнирах по таэквон-до WT.

ДУШАНБЕ, апрель – SPORTS.tj. В Денвере уже долгое время живет и работает тренером по таэквон-до WT таджикистанец Комил Латипов. Он многого добился в спорте как спортсмен, теперь ведет вперед своих подопечных.

По словам тренера, его команда не только сама выступает на соревнованиях и выигрывает медали, но и его спортивный клуб проводит состязания.

Так, на недавнем престижном турнире серии Гран-при Лас-Вегаса подопечные таджикского тренера  завоевали четыре награды. Андрей Ряудин и Рашид Шаманов выиграли золотые медали, Алана Шаманова – серебряную, а Лейла Латипова – бронзовую награду.

«У нас четыре медали – очень хороший результат. В целом, показали хорошее мастерство и теперь готовимся дальше к новым турнирам. Впереди новые состязания и новые победы. Только вперед!» – сказал Комил Латипов.

Отметим, что Комил Латипов – один из первых и немногих таджикистанцев, кому удалось зарекомендовать себя за рубежом, тем более в Соединенных Штатах Америки. Он сумел реализовать свой талант в другой стране и поныне достигает высоких результатов вместе со своими подопечными

В спорт Латипов пришел в 11-летнем возрасте. Пробовал себя в различных видах единоборств, но таэквон-до в итоге стал смыслом жизни. Сейчас я больше горжусь своими учениками. Горжусь подопечными, которые занимают призовые места».

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!