Твоя семерка: 7 важных правил Фархода Негматова

Твоя семерка: 7 важных правил Фархода Негматова
Подписаться на

ДУШАНБЕ, июль – SPORTS.tj. Фарход Негматов – один из лучших бойцов таэквон-до WT страны. Сегодня он рассказывает нам о своих 7 важных правилах, которых придерживается в жизни и в спорте.

1 ПРАВИЛО

Быть честным

– Это правило касается, думаю, не только меня, но и всех людей. Каждый с каждый всегда должен быть честным. Несмотря ни на что. Вопреки. И назло всем.

2 ПРАВИЛО

С любовью относиться ко всем

– Это важно. Для многих может быть трудно, но относиться с любовью нужно ко всем окружающим, и ко всему, с чем ты сталкиваешься.

3 ПРАВИЛО

Верить в чудо

– Не только в спорте, но и в повседневной жизни надо, считаю, часто верить в чудо. Даже когда трудно. Даже когда очень трудно. И сложно. Вера в чудо помогает.

4 ПРАВИЛО

Не сдаваться

– Никогда и ни за что! Во что бы то ни стало важно не сдаваться не только на полпути к какой-то цели, но и в завершающей стадии какого-либо дела. Порой это сложнее всего. Но надо стараться.

5 ПРАВИЛО

Делать добро

– Стараюсь делать добро всегда и всем. Это важно. Все мои правила – правила верующего человека, и добро – неотъемлемая часть этого.

6 ПРАВИЛО

Не злиться, держать себя в руках

– Конечно, не всегда с подобным можно справиться, но я стараюсь всегда этого придерживаться. В любой ситуации важнее сдержаться, злиться – не вариант.

7 ПРАВИЛО

Ты можешь все, если есть вера во Всевышнего

– Всевышний сказал: «Кто верит в меня и в моего посланника, тот уже на ровном пути». Это главное. По воле Всевышнего все получится и все можно сделать, исполнить задуманное!

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!