«Formula55» поддержала дзюдоиста Темура Рахимова в рамках проекта «ТОҶИКИСТОН БА ПЕШ!»

«Formula55» поддержала дзюдоиста Темура Рахимова в рамках проекта «ТОҶИКИСТОН БА ПЕШ!»
Подписаться на

Компания «Formula 55» в рамках своего проекта «Тоҷикистон ба пеш!» наградила очередного спортсмена Темура Рахимова.

24 февраля текущего года во Дворце тенниса и водных видов спорта города Душанбе, прошла встреча между Первой Национальной букмекерской компанией «Formula 55», таджикским спортсменом, дзюдоистом Темуром Рахимовым и представителем Комитета по делам молодежи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан Халим Набизода.

Цель данной встречи – поддержка спортсмена Темура Рахимова.

Ранее Темур был приглашен в апреле прошлого года, однако своими выдающимися достижениями вновь привлек общественное внимание и потому для компании Formula55 было отрадно пригласить его вновь.

Рахимов стал первым спортсменом, которого «Formula55» дважды приглашала на «Тоҷикистон ба пеш!».

Заслужил такое признание Темур тем, что совсем недавно он завоевал бронзовую медаль на международном турнире Tel Aviv Grand Slam в Израиле.

Также на самой пресс-конференции Темур информативно и с юмором отвечал на вопросы, особенно во время квеста, когда под конец мероприятия ему предстояло выбрать любимых боксеров и бойцов MMA.

Например, между Макгрегором и Нурмагомедовым дзюдоист выбрал Хабиба, а среди Усика и Фьюри предпочел Александра.

Напомним, что компания «Formula 55» ежемесячно будет финансово поощрять спортсменов в рамках проекта «Тоҷикистон ба пеш!», таким образом вдохновляя и мотивируя их на победы и достигать поставленных целей.

Отметим, что данный проект «Тоҷикистон ба пеш!» посвящен спортсменам и предусматривает финансовую поддержку для их подготовки и участия в соревнованиях.

Компания «Formula 55» на протяжении всей своей деятельности, на регулярной основе активно поддерживает различные спортивные мероприятия, а также спортсменов как по всей нашей стране, так и за ее пределами, и в дальнейшем, намерена продолжать данную инициативу.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!