Хабиб Нурмагомедов хочет стать лучшим промоутером в мире

Хабиб Нурмагомедов хочет стать лучшим промоутером в мире
Подписаться на

Бывший чемпион UFC в легком дивизионе, а ныне глава Eagle FC Хабиб Нурмагомедов заявил о том, что он намерен стать лучшим промоутером в мире.

ДУШАНБЕ, февраль – SPORTS.tj. Об этом Нурмегомедов рассказал в интервью SkySports. «Бойцовский опыт мне помогает, ведь я знаю, чего хотят бойцы, я понимаю их чувства.

Когда я перешел к промоутерской деятельности, то моя бойцовская карьера очень помогла в этом. Сейчас я чувствую, что нахожусь на правильном пути, и еще очень многое ждет меня впереди.

Я просто хочу стать лучшим. Я здесь не для того, чтобы быть вторым или третьим номером. Я здесь, чтобы стать лучшим промоутером в мире.

Мы разработали новую систему, изменим несколько вещей. Изменений будет не так много, но думаю, что через пару лет люди поймут, кто есть кто», – сказал Хабиб.

33-летний Нурмагомедов последний бой провел в октябре 2020 года на турнире UFC 254, победив Джастина Гейджи сабмишеном (удушение треугольником) во втором раунде.

В сентябре 2019 года на турнире UFC 242 он выиграл у Дастина Порье сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде.

В октябре 2018 года на турнире UFC 229 Хабиб победил Конора Макгрегора сабмишеном (удушение сзади) в четвертом раунде.

В марте 2021 года президент UFC Дана Уайт официально объявил, что Хабиб не вернется в октагон. На его счету 29 побед и ни 0 поражений.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!