Одилов может не сразиться со Шлеменко. Кто выйдет на замену

Одилов может не сразиться со Шлеменко. Кто выйдет на замену
Подписаться на

Александр Шлеменко и Фаридун Одилов должны встретиться в рамках титульного поединка в начале весны этого года.

ДУШАНБЕ, январь – SPORTS.tj. Таджикистанец в декабре 2021 года на турнире Eagle FC 43 одержал победу техническим нокаутом в первом раунде над Иноком Солвесом Торресом. На счету Одилова 12 побед, два поражения и две ничьи.

Александр Шлеменко травмирован и может сняться с поединка в любой момент. Шлеменко заявил, что получил травму в поединке с Артуром Гусейновым и не может восстановиться. Кто может выйти ему на замену?

Даурен Ермеков – казахский боец должен был сразиться с Гамзатом Хирамагомедовым в претендентском поединке, но может выйти на замену Александру Шлеменко и составить неплохую конкуренцию Фаридуну Одилову, передает «Советский спорт».

В прошлом бою Даурен Ермеков победил российского проспекта Нутсалхана Умаханова и может рассчитывать на титульный шанс. В его статистике пятнадцать побед и пять поражений.

Гамзат Хирамагомедов – «Хищник» на полной скорости ворвался в лигу Хабиба Нурмагомедова и стремится к титульному бою. Гамзат готов сразиться с Одиловым в любой момент и не станет отказываться от такого шанса. Хирамагомедов в последнем бою нокаутировал бразильца Джулиано Дел Вигну. В его рекорде двенадцать побед и одно поражение.

Eagle FC может осуществить ход конем и провести поединок Гамзата Хирамагомедова и Даурена Ермекова, а победителя свести с чемпионом Фаридуном Одиловым…

Также есть слухи, что Владимир Минеев может выйти против Фаридуна Одилова.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!