Некоторые игроки «Челси» недовольны своим положением при Тухеле

Некоторые игроки «Челси» недовольны своим положением при Тухеле
Подписаться на

Некоторые игроки «Челси» недовольны главным тренером команды Томасом Тухелем, сообщает The Athletic.

ДУШАНБЕ, январь – SPORTS.tj. По информации источника, форвард Ромелу Лукаку и еще несколько футболистов недовольны немецким специалистом. Критика Тухеля привела к развитию неуверенности у игроков.

Многие атакующие игроки недовольны отношением со стороны тренера и тем, как он их использует. Некоторые из этих игроков думают о том, чтобы покинуть лондонский клуб в летнее трансферное окно.

Отмечается, что отсутствие стабильности в выборе основного состава стало причиной, по которой ни один форвард команды так и не стал играть значительную роль на поле.

Также непростым моментом называется жесткая манера общения Тухеля с атакующими игроками. Футболисты регулярно подвергаются критике за каждое неправильное решение и упущенный момент, как в играх, так и на тренировках.

В связи с этим нападающие «Челси» испытывают неуверенность в себе, боятся брать на себя инициативу и рисковать.

Интенсивность критики тренера также создала у некоторых футболистов впечатление, что выбор состава основан на его эмоциях, а не на физической форме и уровне готовности спортсменов.

После 24 туров чемпионата Англии «Челси» набрал 47 очков и занимает третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Манчестер Сити» на 10 очков.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!