Хлои Кардашьян отказала Томпсону в переезде в свой особняк за $ 37 млн

Хлои Кардашьян отказала Томпсону в переезде в свой особняк за $ 37 млн
Подписаться на

Американская телевизионная персона Хлои Кардашьян не захотела, чтобы баскетболист «Сакраменто Кингз» Тристан Томпсон переехал в ее особняк стоимостью $ 37 млн.

ДУШАНБЕ, январь – SPORTS.tj. Причиной этому стал результат ДНК-теста на отцовство ребенка спортивного тренера Марали Николс.

«Сегодня результаты теста на отцовство показали, что я отец ребенка Марали Николс. Я беру на себя полную ответственность за свои действия. Теперь, когда отцовство установлено, я с нетерпением жду возможности вместе с ней воспитывать нашего сына. Я искренне извиняюсь перед всеми, кого я обидел во время этого испытания – как публично, так и в частном порядке.

Хлои, ты этого не заслуживаешь. Ты не заслуживаешь той душевной боли и унижения, которые я тебе причинил. Ты не заслуживаешь того, как я обращался с тобой все эти годы. Мои действия определенно не совпадают с тем, как я отношусь к тебе. Что бы ты ни думала, я испытываю к тебе глубочайшее уважение и любовь. Еще раз, я невероятно сожалею», – написал Томпсон в сториз своего инстаграма.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!