Formula55 запустила новый проект, направленный на развитие спортивных федераций Таджикистана

Formula55 запустила новый проект, направленный на развитие спортивных федераций Таджикистана
Подписаться на

Новый 2022 год начался для любителей отечественного спорта с отличной новости! Компания «Formula55» запустила новый проект «Formula55 Cup», направленный на развитие и поддержку национальных спортивных федераций.

Суть этого проекта заключается в инициации и поддержке в проведении спортивных турниров и кубков в различных спортивных федерациях.

«Formula55 Cup» – это интересные спортивные состязания в самых известных спортивных дисциплинах! Участие в нём будут принимать самые известные и сильные таджикские спортсмены республики.

И первым мероприятием, инициированным в рамках нового проекта от «Formula55», стало проведение турнира совместно с Федерацией волейбола.

Турнир «Formula55 Cup» по волейболу стартовал 12 января.

Участие в нем принимают профессиональные волейболисты Таджикистана с 1-й и 2-й лиг, которые были разделены на две группы. Лучшие из лучших сыграют в плей-офф и выявят обладателя главного трофея.

Игры в рамках турнира проходят ежедневно с 11:00 до 19:00 часов.

Любители волейбола могут прийти в Институт Физкультуры (ориентир: Лучоб), поддержать и поболеть за свою любимую команду и насладиться турниром.

Напомним, что ранее в декабре 2020 года компанией «Formula55» был запущен другой проект по развитию спорта «Точикистон ба пеш!», направленный на поддержку отечественных спортсменов, как по всей республике, так и за ее пределами.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!