У Элдора Шомуродова – психологические проблемы?

У Элдора Шомуродова – психологические проблемы?
Подписаться на

Нападающий сборной Узбекистана и итальянской «Ромы» Элдор Шомуродов в последних матчах выглядит неуверенным.

ДУШАНБЕ, октябрь – SPORTS.tj. Игрок даже в сборной чувствует себя неуверенно и не может отличиться результативными действиями.

Шомуродов всегда показывал отличную игру в матчах за сборную, однако в последних двух играх он совсем пропал на поле. Предположительно у Элдора могут быть психологические проблемы из-за ситуации в его клубе.

Шомуродов не смог занять место в основном составе «Ромы». Игрок получается недостаточно игрового времени и это сказывается на его физическом и психологическом состоянии. Кроме того, на футболиста оказывается давление из-за его трансферной стоимости и завышенных ожиданий.

В последних двух матчах сборной Узбекистана было хорошо заметно, что Элдор не чувствует себя уверенно и не добегает во многих моментах. Возможно, что это связано со статусом матчей. Оба матча имели товарищеский статус. Однако, учитывая тот факт, что Шомуродов новый капитан сборной и у команды сменился главный тренер, Элдор должен был показывать свой высокий класс.

В СМИ пишут, что испанская «Севилья» заинтересована в подписании Элдора, возможно необходимо сменить клубную прописку и обрести новое дыхание в клубной карьере?

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!