Мухаммаджон Рахимов провел очередной матч за «Ордабасы»

Мухаммаджон Рахимов провел очередной матч за «Ордабасы»
Подписаться на

В Казахстане прошел очередной тур, в рамках которого сыграла и команда таджикского игрока.

ДУШАНБЕ, октябрь – SPORTS.tj. Команда Мухаммаджона Рахимова играла с «Тоболом» и уступила – 1:3. Весь матч отыграл таджикский футболист.

Главный тренер «Ордабасы» прокомментировал матч с «Тоболом»:

– Большое спасибо нашим футболистам, за матч, за самоотдачу. Сделали все, чтобы добиться положительного результата. У нас были какие-то ошибки, но мы создали достаточно моментов, чтобы достичь нужного счета в матче. Так бывает, что результат не всегда зависит только от игры команды. Все остальное что касается матча, в таких случаях говорят либо хорошее, или ничего. Поэтому мне больше, нечего сказать.

Тобол – Ордабасы – 3:1

Голы: Сергеев, 25 (1:0). Астанов, 30 (1:1). Тошич, 74 (2:1). Асранкулов, 86 (3:1).

Напомним, что в этом году полузащитник сборной Таджикистана Мухаммаджон Рахимов присоединился к своей новой команде. Он перешел в клуб «Ордабасы», который выступает в чемпионате Казахстана. Таджикский футболист хорошо зарекомендовал себя, играя за “Истиклол”. Вызывается в сборную страны.

Рахимов начинал свою карьеру в таджикистанском «Баркчи». Затем он выступал за «Хосилот». С 2017 года – за «Истиклол», в составе чемпиона страны провёл 57 матчей и забил 13 голов. За сборную Таджикистана дебютировал в 2016 году. За главную команду провёл 32 матча и забил один гол.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!