Хабиб получил именную футболку от «МЮ»

Хабиб получил именную футболку от «МЮ»
Подписаться на

Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов отреагировал на посещение стадиона «Олд Траффорд» и получение именной футболки клуба «МЮ».

ДУШАНБЕ, октябрь – SPORTS.tj. «Для меня большая честь посетить этот легендарный стадион по приглашению легендарного футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Спасибо за теплый приём. Надеюсь, Криштиану Роналду и Дэвид Бекхэм не будут возражать, что я получил номер 7.

Я не собираюсь потерять эту футболку, так что я повешу ее на стене в раме, на самом видном месте в моем доме», – написал Нурмагомедов на своей странице в Instagram.

Хабиб последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в октябре 2020 года в рамках турнира UFC 254. В данном противостоянии сабмишном во втором раунде победил российский боец.

После этого боя он объявил о завершении карьеры. В марте 2021 года россиянин подтвердил свое решение, в результате чего он был исключен из всех рейтингов UFC.

Нурмагомедов дебютировал в рамках UFC в бою с иранцем Камалом Шалорусом в январе 2012 года. Данный поединок завершился в пользу российского спортсмена сабмишном в третьем раунде. На его счету в смешанных единоборствах 29 побед и ни одного поражения.

Поделиться новостью
Редакция Sports.tj

Редакция Sports.tj

Будьте в курсе всего интресного

Telegram Facebook Instagram vk

Возможно , вас заинтересует

error: Content is protected !!