«Ордабасы» Мухаммаджона Рахимова теряет важные очки

В Шымкенте на стадионе им. Хаджимукана Мунайтпасова состоялся матч 22-го тура чемпионата Казахстана.

ДУШАНБЕ, сентябрь – SPORTS.tj.  «Ордабасы», за который играет таджикский футболист, принимал «Каспий Актау». Встреча завершилась ничьей – 1:1.

На 28-й минуте хозяев вперед вывел Дмитрий Хлебас. Но на 32-й минуте Аслан Дарабаев восстановил равновесие в счете. Больше командам в этой встрече забить не удалось.

«Ордабасы» набрал 32 очка и поднялся на 5-е место в турнирной таблице КПЛ. «Каспий Актау» занимает 7-е место, набрав 28 очков. Рахимов вышел на замену на 71-й минуте.

КПЛ, 22-й тур

«Ордабасы» – «Каспий Актау» – 1:1

Голы: Хлебас, 28 – Дарабаев, 32.

Полузащитник сборной Таджикистана Мухаммаджон Рахимов присоединился к своей новой команде. Он перешел в клуб «Ордабасы», который выступает в чемпионате Казахстана. Таджикский футболист хорошо зарекомендовал себя, играя за “Истиклол”.

Вызывается в сборную страны. Рахимов начинал свою карьеру в таджикистанском «Баркчи». Затем он выступал за «Хосилот». С 2017 года – за «Истиклол», в составе чемпиона страны провёл 57 матчей и забил 13 голов. За сборную Таджикистана дебютировал в 2016 году. За главную команду провёл 32 матча и забил один гол.