Шериддин Бобоев забил очередной гол в Малайзии

Нападающий национальной и молодежной (U-23) сборных Таджикистана Шериддин Бобоев, выступающий за футбольный клуб «Пенанг», забил гол в Суперлиге Малайзии-2021.

ДУШАНБЕ, сентябрь – SPORTS.tj. Таджикский футболист в шестой раз отличился в Малайзии. На этот раз его команда – «Пенанг» – сыграла вничью с «Теренгтану» – 2:2. Шериддин Бобоев отличился на 40-й минуте.

Ранее он принес победу своему клубу в матче с «Мелака Юнайтед» (2:1). Бобоев вышел на замену на 78-й минуте встречи и стал автором победного гола, поразив ворота соперника на 90+3-й минуте.

Напомним, что бывший игрок высшей лиги Таджикистана в декабре отправился продолжать свою карьеру за рубежом. 21-летний нападающий национальной сборной Таджикистана и душанбинского “Истиклола” Шериддин Бобоев уехал в клуб “Пенанг” из Суперлиги Малайзии.

“В 2015-м, когда я играл за дубль “Истиклола”, мечтал попасть в основу клуба и выиграть всевозможные трофеи. Наступает 2021 год, прошло уже шесть лет, и пришло время покинуть дом, зону комфорта и принять новый вызов”, – сказал тогда Шериддин Бобоев.